• Ваш город: Ростов-на-Дону

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

Открытие нового салона ОПТИКИ


Актуальность очков в современной жизни не пройдет никогда…

Сегодня индустрия здоровья предлагает множество способов коррекции зрения. Это и лазерная коррекция зрения и имплантация мультифокальных искусственных хрусталиков, наконец самая простая альтернатива очкам – контактные линзы.

Казалось бы, что этот архаичный аксессуар скоро уйдет в историю. В производстве останется, разве что солнцезащитная линия. Но все не так просто…

Каждый из нас является потенциальным покупателем салонов оптики. Молодежь выбирает себе красивые и стильные солнцезащитные очки, с возрастом практически у всех появляются дефекты зрения, их нужно обязательно корректировать, часто нашими пациентами становятся дети. Не все дефекты зрения поддаются корректировке контактными линзами. Есть такие заболевания глаз, при которых без помощи очков просто не обойтись. Мы все хотим смотреть на мир с комфортом и высокой четкостью изображения.

В связи с эти офтальмологический центр «СОКОЛ» расширяет свои географические возможности и спешит поделиться новостью об открытии нового салона оптики по адресу г. Ростов-на-Дону пр. Стачки, 215 (ЗЖМ р-н парка им. Плевен)

В салоне для Вас представлен большой ассортимент медицинских оправ, солнцезащитных очков и контактных линз. А квалифицированный персонал проконсультирует по вопросам коррекции зрения, подбора оправ и поможет определиться с выбором.

Ждем Вас!

Записаться на приём

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Получить 8000₽ на лазерную коррекцию зрения

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA

Задать вопрос

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA