top.mail.ru

Кто лечит

     Высокая квалификация и профессионализм медицинского персонала клиники «СОКОЛ» в сочетании с многолетним опытом ее ведущих специалистов позволяют использовать самые современные технологии в диагностике и лечении.

Исакова Ирина Александровна

Главный врач
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей категории
КМН 

Воробьев Игорь Владимирович

Заместитель главного врача по лечебной работе
Заведующий клиникой
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей категории
КМН 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 8.30-17.00
Четверг 13.00-19.30

                                                                           

Григоров Сергей Витальевич

Заведующий лазерным отделом
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач высшей категории
КМН 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 9.00-15.00
Среда 9.00-15.00
Четверг 9.00-15.00
Приемные дни по адресу: ул. Профсоюзная 49/52
Вторник 9.00 — 15.00
Пятница 9.00 — 15.00

 

Акуз Марина Валентиновна

Заведующая детским отделом
Офтальмолог
Врач высшей категории 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 8.30-15.00
Среда 8.30-15.00
Четверг 15.00-19.30
Пятница 8.30-17.00
Суббота с 9.00-17.00

Борисов Вячеслав Владимирович

Заведующий рефракционным отделом
Офтальмолог, Офтальмохирург 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 8.30-17.00
Вторник 11.00-19.30
Среда 8.30-17.00
Четверг 8.30-17.00
Пятница 08.30-16.00

 

Гладышева Надежда Васильевна

Врач-консультант
Офтальмолог
Врач высшей категории 

Приемные дни по адресу: ул. Профсоюзная 49/52
Понедельник 9.00  — 16.00
Вторник 9.00  — 16.00
Среда 9.00  — 16.00
Четверг 9.00  — 16.00
Пятница 9.00  — 16.00
Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2
 Суббота 9.00-16.00

 

Давыдова Ольга Владимировна

Врач-консультант
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач первой категории 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2
Понедельник 8.30-17.00
Вторник 8.30-17.00
Четверг 8.30-17.00
Пятница 8.30-16.00
Приемные дни по адресу: ул. Профсоюзная 49/52
Среда 9.00 до 17.30

 

Трегубова Ирина Владимировна

Врач-консультант
Офтальмолог
Врач первой категории

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2
Вторник 15.00-19.30
Среда 15.00 — 19.30
Суббота 9.00-17.00

 

Штокалов Георгий Гениевич

Врач-консультант
Офтальмолог
Врач второй категории
 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 15.00-19.30 
Вторник 8.30-15.00
Четверг 8.30-15.00
Пятница 15.00-19.30

 

Чеботарева Нонна Викторовна

Врач-консультант
Офтальмолог 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 11.0-19.30
Вторник 8.30-17.00
Среда 11.00-19.30
Пятница 12.00-19.30

 

Гаврилова Виктория Сергеевна

Врач-консультант
Офтальмолог 

Приемные дни по адресу: ул. Буйнакская, 2 
Понедельник 15.00-19.30
Среда 15.00-19.30
Четверг 15.00-19.30
Пятница 08.30-16.00