• Ваш город: Ростов-на-Дону

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

XXIII международный офтальмологический конгресс «Белые ночи»

Специалисты офтальмологического центра «СОКОЛ», посетили XXIII международный офтальмологический конгресс «Белые ночи», который проходил в Санкт-Петербурге с 29 мая по 2 июня 2017 года.

Конгресс был посвящен новейшим достижениям в области диагностики и лечения глаукомы, хирургического лечения катаракты, нейроофтальмологии, лечения воспалительных и дистрофических заболеваний роговицы и конъюнктивы, медикаментозного и хирургического лечения сосудистых заболеваний сетчатки, рефракционной хирургии и другим актуальными вопросами современной офтальмологии.

Каждый год Конгресс привлекает более полутора тысяч лучших специалистов в области офтальмологии из многих регионов России, стран СНГ и всего мира.

От офтальмологического центра «СОКОЛ» на конференции присутствовали 4 сотрудника: врач-офтальмолог, заведующий отделением коррекции аномалий рефракции Борисов Вячеслав Владимирович; врач-офтальмолог, лазерный хирург Козлова Мария Ивановна; врач-офтальмолог, заведующий клиническим подразделением Гаврилова Виктория Сергеевна, врач-офтальмолог, глаукоматолог, лазерный хирург Чеботарева Нона Викторовна.

Это событие стало уже традиционно одним из наиболее значимых и ожидаемых офтальмологами России, поскольку предоставляет им прекрасную возможность повысить свой профессиональный уровень и поделиться опытом работы в ходе общения с коллегами в неформальной обстановке.

Целью конгресса является консолидация сообщества специалистов в области глазных болезней для обмена новейшей профессиональной информацией в интересах повышения качества оказания медицинской помощи больным офтальмологического профиля.

Приятно осознавать, что самые актуальные вопросы офтальмологии находят отражение в практической деятельности нашей клиники. Это говорит о том, что мы идем в ногу с самыми современными тенденциями науки.


Записаться на приём

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Получить 8000₽ на лазерную коррекцию зрения

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA

Задать вопрос

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA