• Ваш город: Ростов-на-Дону

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

Участие специалиста клиники "Сокол" в международном конгрессе

Заведующий лазерным отделением офтальмологического центра «Сокол», офтальмохирург, кандидат медицинских наук Григоров Сергей Витальевич принял участие в VIII Международном конгрессе по спорным вопросам в офтальмологии (COPHy), проходившем в г. Мадриде (Испания) с 30 марта по 1 апреля 2017 года.

Форум является важнейшим событием для мировых офтальмологов, офтальмохирургов, производителей оборудования и медикаментов для лечения глазных болезней. Конгресс посетили ведущие ученые и врачи из Европы, США, Израиля и еще 50 стран мира, всего прибыло более 530 специалистов. Из Российской Федерации прибыли 10 офтальмологов, а с Юга России был лишь один представитель – врач офтальмологического центра «Сокол» Григоров С.В.

Сергей Витальевич выступил перед присутствующими с докладом на тему «Анти-VEGF терапия в комбинации с лазерокоагуляцией сетчатки при диабетической ретинопатии и сосудистых нарушениях», который с большим интересом был встречен слушателями.  

Основной задачей организаторов конгресса было осветить современные тенденции комбинированного лечения патологии сетчатки при возрастной макулярной дегенерации (ВМД), диабетической ретинопатии, тромбозах вен сетчатки. Участники конгресса получили великолепную возможность узнать и обсудить новейшие достижения в лечении органа зрения и обменяться опытом лечения тяжелых форм заболеваний.

Офтальмологический центр «Сокол» прикладывает все возможные усилия, чтобы специалисты имели возможность постоянно повышать свой профессионализм и умения, что впоследствии позволяет оказывать услуги по диагностике и лечению глаз нашим пациентам на самом высоком уровне.

ЗАБОТА О ЗРЕНИИ – НАША РАБОТА!


Записаться на приём

Заказать обратный звонок

Получить 8000₽ на лазерную коррекцию зрения

Задать вопрос