• Ваш город: Ростов-на-Дону

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

При записи через сайт - скидка на первичный прием 7%

«Сокол» подарил более 100 сертификатов Совету ветеранов Ростова-на-Дону

В России не так много общенациональных праздников, которые можно без сомнения назвать сакральными. Вероятно, 9 мая - это единственная дата, которая объединяет всю страну, и при этом понятна и близка каждой семье. А если учесть, что уважение к старшим всегда было важной традицией в жизни россиян, желание клиники «Сокол» по-особенному подготовиться к этому дню становится совершенно естественным.

Без сомнения, самое главное в празднике Великой Победы - это ее герои. Желая выразить свое уважение к ним, мы подготовили для ветеранов несколько небольших сюрпризов, которые могут сделать этот праздник еще более красивым и красочным. 

В преддверии весених праздников клиника «Сокол» провела встречу с ростовским Советом ветеранов с целью начать крепкое, долгосрочное сотрудничество. В процессе знакомства представители клиники рассказали президиуму Совета о своих возможностях в оказании офтмальмологической помощи, а также желании посильно помогать организации в ее нелегком труде.

В процессе обсуждения работники «Сокола» постарались ответить на все вопросы, возникшие у Совета, а затем торжественно передали 100 сертификатов на бесплатное диагностическое обследование и 5 сертификатов на бесплатную хирургию катаракты. В дальнейшем эти сертификаты будут распределены по усмотрению председателей президиума Совета среди ветеранов нашего города.

Мы надеемся, что эти подарки для многих будут возможностью по-новому взглянуть на мир, а также рассчитываем, что наше сотрудничество будет развиваться и дальше. Наши возможности позволяют рассчитывать на такое будущее!

Готовимся к праздникам с «Сокол»!


Записаться на приём

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Получить 8000₽ на лазерную коррекцию зрения

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA

Задать вопрос

Пожалуйста заполните обязательные поля
CAPTCHA